Пятница, 03.05.2024
Об Ахроматизме, о Таманском полуострове ... и о людях...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдохнуть и поселиться » Как я жил на земле таманской » Сам не едал, но видал как барин едал! (Незабываемая ночь в гостинице на Пересыпи.)
Сам не едал, но видал как барин едал!
prostoyДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже ближе к осени пригласил меня как-то "большой человек" из Питера на деловую встречу. Поскольку он оказался в это время "безлошадным", то попросил приехать к нему на Пересыпь, где он остановился в частной гостинице.
Не помню, а может и не заметил, как называется гостиница, но пребывание в этом раю мне запомнилось отлично. Даже снится иногда, да и наяву есть желание повторить такой уикенд.
Гостиница расположена справа, на выезде из Пересыпи в сторону Голубицкой. На берегу канала соединяющего Ахтанизовский лиман с морем. Чтобы попасть в неё нужно съехать с трассы, объехать какие-то строения и среди зарослей окажется просторная стоянка перед шикарным двориком гостинницы.
Потому как наши переговоры оказались весьма успешными мы, с моим новым знакомым довольно скоро прешли из категории собеседников, в категорию собутыльников. Но, зная о моем пристрастии к русской бане, налегать на пиво он предложил не просто так, а по поводу посещения их парилки.
Парная оказалась и впрям шикарной!
Несмотря на ее не слишком гигантские размеры -- пар в ней держался на удивление! Парились мы с ним в несколько заходов не менее 3 часов. И температура не падала! Был абсолютно сухой, очень легкий пар. Помню, что даже в знаменитых "Сундунах" за такое время уже пришлось бы давать камешкам передохнуть. А здесь лили сколько хотели и температура держалась на максимуме!
Кроме парной, просторного басейна до дворе гостиницы, нам "в нагрузку" гостеприимные сотрудники предложили еще и пару партий в биллиард. Короче оказались не переговоры, а ночь блаженства и наслаждений!
По рассказам моего партнера в этой гостинице организовано питание с заблаговременным заказом меню от проживающих.
Так что оказалось, и в глубинной Пересыпи наши креативщики, способны предложить такое, что способно потягаться с Анталией и др. Северо-Африканскими прелестями!
[font=Arial][color=blue]
 
LelyaДата: Пятница, 06.11.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, а в эту гостиницу всякий может поселиться или только питерские?[size=10][color=orange]

Сообщение отредактировал Lelya - Пятница, 06.11.2009, 16:09
 
NaturalДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не про меня ли тут разговор?
Ведь я тоже из Питера и рост у меня 182.
Или этого недостаточно чтобы называли большим?
biggrin


Сообщение отредактировал Natural - Воскресенье, 08.11.2009, 16:08
 
prostoyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Плиз-з-з, уважаемый.
Вы думаю догадываетесь, что понятие "большой человек" несколько отличается от определения длинный!
[/color]
 
Форум » Отдохнуть и поселиться » Как я жил на земле таманской » Сам не едал, но видал как барин едал! (Незабываемая ночь в гостинице на Пересыпи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz