Пятница, 29.03.2024
Об Ахроматизме, о Таманском полуострове ... и о людях...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Материалы авторов метода » Теория (доступное об Ахроматизме) » Вступление в Ахроматизм (Общедоступное по взглядам основателя системы)
Вступление в Ахроматизм
prostoyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Предисловие ко второму изданию
Эта публикация отражает произошедшие в последние годы события и базируется на незначительно отредактированной брошюре Е.С. Копачева "Манифест ахроматиста" (Краснодар. изд. "Советская Кубань"), выпущенной в 2000 году.
В последние годы появилось немало публикаций, которые ярко, доступным языком и убедительно показывают процессы и тенденции в развитии страны, разрушительные для нашего государства. Демонстрируется, как враги изощренными приемами осуществляют замену в сознании наших граждан традиционных для России моральных ценностей, на мо-ральные ценности, способные и призванные разрушить российскую дер-жаву. Копачев тоже отмечал, что набирающие темп перемены не согласуются с менталитетом россиян, но считал, что негативные процессы вызваны не столько внешним воздействием, а в основном за счет роста неверных отношений и представлений внутри нашего общества.
Еще недавно пределом мечтаний продвинутых россиян, было желание прикоснуться к благам Запада. Продемонстрируй свою верность идеям Америки, стань нужным ей. Развивай пользующийся спросом в США или странах Старого света талант, или заимей достаточно денег и, вложив их в национальные интересы этих стран, добивайся получения вида на жительство, а затем и их гражданства. Добившись, станешь господином судьбы!
Сейчас акценты перемещаются на осмысление необходимых перемен внутри России, все больше рассуждений о том, что делается и предстоит сделать для успешной жизни дома, а не за рубежами. Обсуждаются усилия, направленные на предотвращение преобразования страны в полуколониального поставщика энергоресурсов для внешнего мира. В печати и из уст государственных деятелей все больше и больше оптимизма, спокойствия и даже уверенности в связи с улучшением экономики и тенденций нефтяного рынка. На самом деле все не так просто и положение у нас не такое обнадеживающее, как многие представляют.
Продолжение в прикрепленном файле
Прикрепления: 5273637.doc (663.5 Kb)
 
NaturalДата: Суббота, 07.11.2009, 12:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лобуда-а-а!???
 
LelyaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=16]Вот некоторые не читая пишут "лобуда"
А я скопировала себе все на комп. И теперь потихоньку читаю.
Пока не пойму для чего вся эта повесть написана, но читать очень интересно!
И СВОИ ОЦЕНКИ БУДУ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ПРОЧИТАЮ!!!!!
!
[/size]


Сообщение отредактировал Lelya - Воскресенье, 08.11.2009, 17:43
 
NaturalДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати эта тема, без всяческих сюсюканий о красотах вашей Тамани и о нервных казачках очень четко и без шелухи раскрыта на специальном сайте по Ахроматизму.
http://achromat.ucoz.ru/forum
Думаю, что читать об этом и обсуждать будет гораздо комфортнее там!
surprised


Сообщение отредактировал Natural - Понедельник, 16.11.2009, 18:07
 
Форум » Материалы авторов метода » Теория (доступное об Ахроматизме) » Вступление в Ахроматизм (Общедоступное по взглядам основателя системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz